Мини-Чат
ЗДЕСЬ БЫЛ КОД ЧАТА

Цитаты месяца

Выбираем пять лучших цитат месяца, и они будут отображаться в этом поле

Лучший игрок месяца и лучшая пара проекта

Здесь будут показаны лучшие игроки и пара проекта

Лучший пост месяца

Выбираем лучший пост месяца, который будет отображаться здесь



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (68) здесь было Вт Авг 01, 2017 9:00 pm
Последние темы
» Бутылочка на раздевание
Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? EmptyСр Июл 18, 2012 7:28 pm автор Элайджа Смит

» Action # 5 " Magic is a power"
Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? EmptyПт Июн 29, 2012 8:52 am автор Елена Гилберт

» Action #4 "I fancy you"
Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? EmptyПт Июн 29, 2012 8:26 am автор Елена Гилберт

» Action #3 "The evil slut vampire, who only loved herself"
Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? EmptyПт Июн 29, 2012 2:35 am автор Елена Гилберт

» Action #2 " I promise, I find my way back to you"
Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? EmptyПт Июн 29, 2012 1:44 am автор Елена Гилберт

» Action #1 "I'm sexy and i know it"
Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? EmptyПт Июн 29, 2012 1:18 am автор Елена Гилберт

» Elaija Mikaelson
Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? EmptyЧт Июн 28, 2012 11:59 pm автор Елена Гилберт

» Caroline Forbes
Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? EmptyЧт Июн 28, 2012 11:56 pm автор Елена Гилберт

» Meri Bleak
Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? EmptyЧт Июн 28, 2012 11:38 pm автор Елена Гилберт

Баннер нашего сайта
Партнеры
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Поделиться
 

 Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона?
1.Да,она молодец,до последнего надеялась.
Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? Vote_lcap12%Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? Vote_rcap
 12% [ 2 ]
2.Да,но она все могла объяснить Деймону перед церемонией.
Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? Vote_lcap29%Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? Vote_rcap
 29% [ 5 ]
3.Нет,она ужасно поступила,так делают только стервы!
Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? Vote_lcap35%Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? Vote_rcap
 35% [ 6 ]
4.Нет,она становится подобной Кетрин!
Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? Vote_lcap6%Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? Vote_rcap
 6% [ 1 ]
5.Я сам(а) не знаю,как поступила бы,в этой ситуации!
Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? Vote_lcap6%Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? Vote_rcap
 6% [ 1 ]
6.Урааааа!Снова Стелена!!!!
Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? Vote_lcap12%Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? Vote_rcap
 12% [ 2 ]
Всего проголосовало : 17
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Елена Гилберт"Попробуй вспомнить хоть что-нибудь,Стефан!Иначе ты потеряешь меня навсегда!"Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? Ddddsd10
Елена Гилберт
Личные вещи : Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? X_d4f8710b
Сообщения : 3776
Очки : 13557
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Данные персонажа
Имя персонажа: Елена Гилберт
Раса: Человек
Отношения: Замужем за Стефаном Сальваторе
Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? Empty
СообщениеТема: Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона?   Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? EmptyЧт Дек 08, 2011 12:47 pm

!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://thevampirediares.forum2x2.ru
Кэролайн Форбс"Ооо,ну что с вами всеми?Это же ночь проделок!"Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? Dddody10
Кэролайн Форбс
Личные вещи : Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? 202098--41624301-m750x740-udf0d4
Сообщения : 1570
Очки : 10951
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 32

Данные персонажа
Имя персонажа: Керолайн Форбс
Раса: Вампир
Отношения: Свободна
Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? Empty
СообщениеТема: Re: Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона?   Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? EmptyЧт Дек 08, 2011 9:14 pm

Да,но она все могла объяснить Деймону перед церемонией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Гилберт"Попробуй вспомнить хоть что-нибудь,Стефан!Иначе ты потеряешь меня навсегда!"Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? Ddddsd10
Елена Гилберт
Личные вещи : Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? X_d4f8710b
Сообщения : 3776
Очки : 13557
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Данные персонажа
Имя персонажа: Елена Гилберт
Раса: Человек
Отношения: Замужем за Стефаном Сальваторе
Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? Empty
СообщениеТема: Re: Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона?   Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? EmptyЧт Дек 08, 2011 9:15 pm

Спасибо за голос,Керолайн))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://thevampirediares.forum2x2.ru
Деймон Сальваторе"Странно. Вообще-то я полный засранец."Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? Dddody10
Деймон Сальваторе
Личные вещи : Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? 93px-Damon_ring
Сообщения : 2195
Очки : 11566
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 32
Откуда : Мистик Фоллс

Данные персонажа
Имя персонажа: Деймон Сальваторе
Раса: Вампир
Отношения: Женат на Кетрин Пирс,влюблен в Елену Гилберт
Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? Empty
СообщениеТема: Re: Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона?   Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? EmptyЧт Дек 08, 2011 9:27 pm

Елена нахалка.так поступают только стервы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Гилберт"Попробуй вспомнить хоть что-нибудь,Стефан!Иначе ты потеряешь меня навсегда!"Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? Ddddsd10
Елена Гилберт
Личные вещи : Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? X_d4f8710b
Сообщения : 3776
Очки : 13557
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Данные персонажа
Имя персонажа: Елена Гилберт
Раса: Человек
Отношения: Замужем за Стефаном Сальваторе
Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? Empty
СообщениеТема: Re: Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона?   Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? EmptyЧт Дек 08, 2011 9:29 pm

Спасибо,ДЕЙМОН!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://thevampirediares.forum2x2.ru
Деймон Сальваторе"Странно. Вообще-то я полный засранец."Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? Dddody10
Деймон Сальваторе
Личные вещи : Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? 93px-Damon_ring
Сообщения : 2195
Очки : 11566
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 32
Откуда : Мистик Фоллс

Данные персонажа
Имя персонажа: Деймон Сальваторе
Раса: Вампир
Отношения: Женат на Кетрин Пирс,влюблен в Елену Гилберт
Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? Empty
СообщениеТема: Re: Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона?   Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? EmptyЧт Дек 08, 2011 9:38 pm

да не зачто ЕЛЕНА!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери БлекМилая СтерваМилая Стерва
Мери Блек
Личные вещи : Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? Th_necklace-trash1
Сообщения : 164
Очки : 9477
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 29
Откуда : Западное побережье Миссисипи, небольшая деревня, которой уже не существует.

Данные персонажа
Имя персонажа: Мери Блек
Раса: Вампир
Отношения: Свободна
Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? Empty
СообщениеТема: Re: Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона?   Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? EmptyЧт Дек 08, 2011 10:25 pm

Это был просто ужасный поступок! Я на стороне Деймона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летиция Сальваторе"Я-просто ходячий праздник какой-то!"Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? Dddody10
Летиция Сальваторе
Личные вещи : Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? A491_2%20%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%82%20%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%B8_thm
Сообщения : 2298
Очки : 11736
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 28
Откуда : Мистик-Фолс

Данные персонажа
Имя персонажа: Летиция Сальваторе
Раса: Человек
Отношения: Влюблена в Элайджу Смита
Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? Empty
СообщениеТема: Re: Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона?   Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона? EmptyПт Дек 09, 2011 4:53 am

Я за 2-ой вариант. Ведь можно же было объясниться, ё-моё. Я думаю, Деймон не такой уж и дурак, понял бы всё. Или почти всё
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/leticija_djein_salvatore
 

Правильно ли поступила Елена выбрав Стефана,но предав Деймона?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Елена Гилберт
» С кем должна быть Елена?
» Дом который снимает Елена с Бредом
» Комната Стефана
» Бывший дом Стефана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Опросы!-