Мини-Чат
ЗДЕСЬ БЫЛ КОД ЧАТА

Цитаты месяца

Выбираем пять лучших цитат месяца, и они будут отображаться в этом поле

Лучший игрок месяца и лучшая пара проекта

Здесь будут показаны лучшие игроки и пара проекта

Лучший пост месяца

Выбираем лучший пост месяца, который будет отображаться здесь



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (68) здесь было Вт Авг 01, 2017 9:00 pm
Последние темы
» Бутылочка на раздевание
Kol Mikaelson EmptyСр Июл 18, 2012 7:28 pm автор Элайджа Смит

» Action # 5 " Magic is a power"
Kol Mikaelson EmptyПт Июн 29, 2012 8:52 am автор Елена Гилберт

» Action #4 "I fancy you"
Kol Mikaelson EmptyПт Июн 29, 2012 8:26 am автор Елена Гилберт

» Action #3 "The evil slut vampire, who only loved herself"
Kol Mikaelson EmptyПт Июн 29, 2012 2:35 am автор Елена Гилберт

» Action #2 " I promise, I find my way back to you"
Kol Mikaelson EmptyПт Июн 29, 2012 1:44 am автор Елена Гилберт

» Action #1 "I'm sexy and i know it"
Kol Mikaelson EmptyПт Июн 29, 2012 1:18 am автор Елена Гилберт

» Elaija Mikaelson
Kol Mikaelson EmptyЧт Июн 28, 2012 11:59 pm автор Елена Гилберт

» Caroline Forbes
Kol Mikaelson EmptyЧт Июн 28, 2012 11:56 pm автор Елена Гилберт

» Meri Bleak
Kol Mikaelson EmptyЧт Июн 28, 2012 11:38 pm автор Елена Гилберт

Баннер нашего сайта
Партнеры
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Поделиться
 

 Kol Mikaelson

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kol MikaelsonKol Mikaelson
Сообщения : 112
Очки : 9236
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-21

Данные персонажа
Имя персонажа: Kol Mikaelson
Раса: Вампир
Отношения: Влюблён в Элли Райс
Kol Mikaelson Empty
СообщениеТема: Kol Mikaelson   Kol Mikaelson EmptyСр Мар 21, 2012 5:47 pm

1. Кол Майклсон/Kol Mikaelson
2. Точной даты нет.
3. Среднего роста шатен, с коварной улыбкой и дьвольским взглядом карих глаз,за которыми может скрываться не одна затея,способная погубить все на своем пути.Кол стройного телосложения, которое лишь придает вампиру еще большего шарма и привлекательности в глаза слабого пола.Горделивая осанка и уверенная походка еще больше подчеркивают в древнем его упрамый характер и четкие цели.
4. Кол превосходный провокатор и блестящий стратег, парень очень хитер, коварен и безжалостен. Это основные черты его характера, можно сделать вывод, что являясь младшим сыном, ему все сходило с рук, он избегал даже гнева Майкла, который постоянно срывался на Клаусе, закрывая глаза на шалости счастливчика Кола. Язвителен и саркастичен, этих черт вампиру не занимать. Кол чертовски обаятелен, притягателен, но при этом заносчив, напыщен и самовлюблен. Мстителен и жесток, этот парень не терпит обид, самыми ужасными способами наказывая своих недоброжелателей. Но у вампира определенно присутствуют и светлые чувства, как бы отвратительно он себя не вел, демонстрируя всему миру цинизм и холодное безразличие, парень любит свою семью и не бросит ее в трудную минуту, у него есть свой кодекс чести, который он соблюдает. У Кола несравненное отличное чувство юмора, которое он обожает публично демонстрировать, наслаждаясь моментами массового признания, замечательно воспитан и при желании может блеснуть манерами, которыми сполна наделен.
5.Как известно, семья древних вампиров начала свой род в Европе, именно там родился Кол, он был одним из сыновей сильнейшей ведьмы того времени Эстер и отца Майкла, являвшегося человеком на тот момент. Его мать с невероятной любовью и заботой относилась к своим детям, прощала им все ошибки и опекала, что совсем нельзя сказать про отца, который был очень жесток и воспитывал всех своих детей по строжайшим правилам, не давая им расслабиться ни на минуту. К моменту, когда все дети повзрослели, их семья переехала на другое поселение, в настоящее время город носит название Мистик-Фоллс. Жестокий нрав Майкла отразился на характере младшего сына Кола, от отца к нему перешла гордость, самодостаточность и уверенность в себе. Но жизнь Майклсонов не стала так сладка, как они предполагали, ведь вместе с ними в этом поселении проживали и оборотни, наводившие страх на местных жителей. После трагедии – смерти одного из сыновей Эстер и Майкла, ведьма решила обезопасить все свое семейство, превратив их вампиров, в результате которого, Майклу пришлось вонзить меч в сердца всех своих детей, предварительно напоив вином с кровью Татии, для обретения ими новой сущности. И вот, перед нами уже не те милые детки, а жестокие убийцы, сметающие и убивающие всех на своем пути, оставляя лишь обескровленные тела. На этом история прерывается, известно лишь, что в начале двадцатого века, Клаус вонзает один из кинжалов с пеплом белого дуба в сердце младшего брата Кола, помещая его тело в гроб.
6.Вампир(Древний)
7. Скорость, сила, внушение(могу внушать другим вампирам), обворожительная внешность.
8.
9.Достаточно часто.
10.Пока не где.
11.Кол подошел к зеркалу и поправил бабочку на своем смокинге, парень с самодовольством окинул взглядом свое отражение и краем глаза заметил, собирающихся на бал, посвященный воссоединению семьи, братьев. Фин.... Первородный закатил глаза. Вечно он крутится возле матери, пытаясь продемонстрировать все свои манеры и воспитание. На самом деле ты пустое место и воспринимаешься всеми только лишь как прислуга, даже не способная принимать решения самостоятельно. Боже, ты мужчина или нет? Когда у тебя наконец появится собственное мнение, хотя бы на грамм отличающееся от того, что скажет мама? Ты живешь на земле тысячелетие, а производишь впечатление преданного пса. Поток мыслей в голове вампира никак не мог затихнуть, множество эмоций одолевало его и в основном это была злость, рвущаяся наружу, которую парню приходилось сдерживать из-за вечного контроля Эстер, Колу было абсолютно некуда выплеснуть одолевающие его чувства, ведь как только кинжал был вытащен Элайджей из его сердца и он уже был готов осуществить сладкую месть Клаусу, появилась мамочка, прекратившая "трепетные" семейные разборки и объявившая о прощении Ника. Кстати говоря о братьях наших меньших...Ник, именно на него я действительно зол, он продержал меня в гробу сотню лет, он неустанно возил меня по всему свету, просто по своей идиотской прихоти. Он лишил меня свободы и даже убийство матери сошло ему с рук. Был бы жив Майкл... Пронеслась сладко в мыслях последняя фраза. Я бы с радостью помог ему тебя отловить и выбить всю дурь, которая только накопилась за эти века. Господи...Да это же смешно. Ему нужны его гибриды, чтобы не чувствовать себя одиноким. Подумал бы ты об этом, когда вонзал колья в каждого из своей семьи. Младший Майклсон прошелся по комнате, замышляя пакость, которую сможет выкинуть на балу, превратив прекрасный вечер в кровавое месиво и присел на диван, закинув ноги на журнальный столик и при этом поймав на себе осуждающий взгляд Элайджи. Ты словно второй Фин, ну как можно быть настолько занудным и правильным? Как у тебя получается вечно сохранять одно и тоже каменное выражение лица? Для меня на веки веков это останется загадкой. Недовольно взглянув на брата, не скрывая своего раздражения, но оставив лишь в мыслях комментарии, Кол поднялся с дивана и спустился по лестнице в бальный зал, где все уже было готово к приходу гостей, проходя мимо официанта с подносом, на котором стояли бокалы шампанского, парень взял пару и отправился в сторону своей сестренки. Ребекка...Похоже, что-только ты одна осталась из тех, с кем можно повеселиться и придать вечеру роковой оборот, если конечно ты не испугаешься гнева мамы, раньше тебя это никогда не останавливало, посмотрим, сохранилась ли в тебе эта потрясающая черта и сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????Гость

Kol Mikaelson Empty
СообщениеТема: Re: Kol Mikaelson   Kol Mikaelson EmptyСр Мар 21, 2012 6:25 pm

классная анкета!Елена,я тебя покусаю,если ты его не примишь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Гилберт"Попробуй вспомнить хоть что-нибудь,Стефан!Иначе ты потеряешь меня навсегда!"Kol Mikaelson Ddddsd10
Елена Гилберт
Личные вещи : Kol Mikaelson X_d4f8710b
Сообщения : 3776
Очки : 13793
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Данные персонажа
Имя персонажа: Елена Гилберт
Раса: Человек
Отношения: Замужем за Стефаном Сальваторе
Kol Mikaelson Empty
СообщениеТема: Re: Kol Mikaelson   Kol Mikaelson EmptyСр Мар 21, 2012 11:34 pm

ахахах ну скажем так не покусаешь,ну только если чуть чуть)
конечно принят,сами могли принять,я же говорила,что доверяю вам,а я бы пришла и только одобрила бы)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://thevampirediares.forum2x2.ru
Rebekah MikaelsonЕсли ты не закроешь свой рот, следующее, что из него вылетит — твои зубы.Если ты не закроешь свой рот, следующее, что из него вылетит — твои зубы.
Rebekah Mikaelson
Сообщения : 1020
Очки : 10172
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 28
Откуда : Mystic-Falls

Данные персонажа
Имя персонажа: Rebekah Smith
Раса: Вампир
Отношения: Влюбленна в Эрика Холт
Kol Mikaelson Empty
СообщениеТема: Re: Kol Mikaelson   Kol Mikaelson EmptyЧт Мар 22, 2012 12:03 am

-Хорошо, теперь будем знать. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Элли РайсКто сказал,что я идеальная?Кто сказал,что я идеальная?
Элли Райс
Сообщения : 1536
Очки : 10763
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 29
Откуда : Англия

Данные персонажа
Имя персонажа: Элла Райс англ(Ella Rice)
Раса: Вампир
Отношения: влюблена в Колла Майклсона..
Kol Mikaelson Empty
СообщениеТема: Re: Kol Mikaelson   Kol Mikaelson EmptyЧт Мар 22, 2012 1:24 am

Урраа наконец-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id156102236
Kol MikaelsonKol Mikaelson
Сообщения : 112
Очки : 9236
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-21

Данные персонажа
Имя персонажа: Kol Mikaelson
Раса: Вампир
Отношения: Влюблён в Элли Райс
Kol Mikaelson Empty
СообщениеТема: Re: Kol Mikaelson   Kol Mikaelson EmptyЧт Мар 22, 2012 1:26 am

Как радужно то))
Вернуться к началу Перейти вниз
Элли РайсКто сказал,что я идеальная?Кто сказал,что я идеальная?
Элли Райс
Сообщения : 1536
Очки : 10763
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 29
Откуда : Англия

Данные персонажа
Имя персонажа: Элла Райс англ(Ella Rice)
Раса: Вампир
Отношения: влюблена в Колла Майклсона..
Kol Mikaelson Empty
СообщениеТема: Re: Kol Mikaelson   Kol Mikaelson EmptyЧт Мар 22, 2012 1:27 am

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id156102236
?????Гость

Kol Mikaelson Empty
СообщениеТема: Re: Kol Mikaelson   Kol Mikaelson EmptyЧт Мар 22, 2012 1:53 am

Урра! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Kol Mikaelson

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Первые шаги :: Для новичков! :: Анкеты!-