Мини-Чат
ЗДЕСЬ БЫЛ КОД ЧАТА

Цитаты месяца

Выбираем пять лучших цитат месяца, и они будут отображаться в этом поле

Лучший игрок месяца и лучшая пара проекта

Здесь будут показаны лучшие игроки и пара проекта

Лучший пост месяца

Выбираем лучший пост месяца, который будет отображаться здесь



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (68) здесь было Вт Авг 01, 2017 9:00 pm
Последние темы
» Бутылочка на раздевание
Маленькая деревня неподалёку от Лондона  EmptyСр Июл 18, 2012 7:28 pm автор Элайджа Смит

» Action # 5 " Magic is a power"
Маленькая деревня неподалёку от Лондона  EmptyПт Июн 29, 2012 8:52 am автор Елена Гилберт

» Action #4 "I fancy you"
Маленькая деревня неподалёку от Лондона  EmptyПт Июн 29, 2012 8:26 am автор Елена Гилберт

» Action #3 "The evil slut vampire, who only loved herself"
Маленькая деревня неподалёку от Лондона  EmptyПт Июн 29, 2012 2:35 am автор Елена Гилберт

» Action #2 " I promise, I find my way back to you"
Маленькая деревня неподалёку от Лондона  EmptyПт Июн 29, 2012 1:44 am автор Елена Гилберт

» Action #1 "I'm sexy and i know it"
Маленькая деревня неподалёку от Лондона  EmptyПт Июн 29, 2012 1:18 am автор Елена Гилберт

» Elaija Mikaelson
Маленькая деревня неподалёку от Лондона  EmptyЧт Июн 28, 2012 11:59 pm автор Елена Гилберт

» Caroline Forbes
Маленькая деревня неподалёку от Лондона  EmptyЧт Июн 28, 2012 11:56 pm автор Елена Гилберт

» Meri Bleak
Маленькая деревня неподалёку от Лондона  EmptyЧт Июн 28, 2012 11:38 pm автор Елена Гилберт

Баннер нашего сайта
Партнеры
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Поделиться
 

 Маленькая деревня неподалёку от Лондона

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Элли РайсКто сказал,что я идеальная?Кто сказал,что я идеальная?
Элли Райс
Сообщения : 1536
Очки : 10497
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 28
Откуда : Англия

Данные персонажа
Имя персонажа: Элла Райс англ(Ella Rice)
Раса: Вампир
Отношения: влюблена в Колла Майклсона..
Маленькая деревня неподалёку от Лондона  Empty
СообщениеТема: Маленькая деревня неподалёку от Лондона    Маленькая деревня неподалёку от Лондона  EmptyВс Июн 03, 2012 6:03 pm

Весна что может быть лучше?!В лесу приятно пахнет хвоей и все вокруг цветет.Именно в эту пору Элли приходила к старому дубу и оставалась наедине со своими мыслями.Присев возле древа она молча смотрела на озеро что находилось по близости,время от времени поднимая глаза чтобы посмотреть на солнце.Почему они ни с кем не общаются??и этот Никлаус он так смотрел на Би может она ему понравилась??промелькнуло у нее в голове опустив глаза девушка пыталась понять новых жильцов её деревни.Что-то заставляло её думать о плохом но в тоже время Элли она не хотела никого осуждать.От куда они??почему их родители не с ними??....эти вопросы были без ответа,но пока...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id156102236
Rebekah MikaelsonЕсли ты не закроешь свой рот, следующее, что из него вылетит — твои зубы.Если ты не закроешь свой рот, следующее, что из него вылетит — твои зубы.
Rebekah Mikaelson
Сообщения : 1020
Очки : 9906
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 28
Откуда : Mystic-Falls

Данные персонажа
Имя персонажа: Rebekah Smith
Раса: Вампир
Отношения: Влюбленна в Эрика Холт
Маленькая деревня неподалёку от Лондона  Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая деревня неподалёку от Лондона    Маленькая деревня неподалёку от Лондона  EmptyВс Июн 03, 2012 6:19 pm

Я-Ребекка Майколсон. Я единственная сестра, вокруг меня всегда были мои братья: Кол, Ник, Элайджа и Фин. Я любила их, но не всё было так гладко. Мы были-вампиры. Это пугало меня и вот сейчас мы пришли в какую-то деревеньку. Я не знала где мы, но по словам Ника, мы тут не на долго. Что же раз это так, то и хорошо. Нам нельзя было останавливаться на одном месте очень долго. Мы не старели да и потребность убивать была через чур велика. Сейчас была самая прекрасная время года-весна. Мне было хорошо. Где сейчас место нахождения мои братьев я не знаю, и это пугало. Сейчас я не очень то и хотела о них думать. Просто хотелось расслабиться и почувствовать себя свободной. И я знала где могла это сделать. Лес. Вот куда мне нужно. там было просто замечательное место, как-то раз мне его Кол показал. Да, Кол такой непоседа и за это я любила его ещё больше. И вот сейчас я иду по лесной тропинки. Так хорошо и свободно. Я свободна. Осознавать это было куда приятно.
-Интересно на сколько мы здесь? До первого убийства...Это так больно и тяжело..Всё это терпеть, бегать, как мне это надоело. Но у меня есть братья, они помогут мне. Я знаю это точно-я внушала это себе каждый раз и я верила в это. Это была моя ложь. И да я верила в неё. И от этого лучше не было. Я и не заметила, как оказалась около дуба. Но вот незадача, там была девушка. Если мне не изменяет моя память то это была Элли. Она тоже была в этой деревни. Что же делать? Куда идти? Я старалась не дружить не с кем. Ведь это было опасно для них. Для их жизни. От этого где-то глухо что-то кольнуло, но я не обратила на это внимание. Девушка была задумчива и вряд ли видела меня. Но всё же, я подошла к ней и тихо возможно даже робко произнесла:
-Привет, я тебе не помешаю...?-я осмотрела её и она мне понравилась. Я долго следила за ней. У неё была сестра, это так весело. Они так ладили, вот мне бы так...Но сейчас не об этом. Да сейчас я просто хотела найти друга. Хоть одного. Хотя бы на несколько месяцев. Всё это зависит на сколько мы тут, и захочет ли она общаться со мной. Все считали меня странной..Обидно да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элли РайсКто сказал,что я идеальная?Кто сказал,что я идеальная?
Элли Райс
Сообщения : 1536
Очки : 10497
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 28
Откуда : Англия

Данные персонажа
Имя персонажа: Элла Райс англ(Ella Rice)
Раса: Вампир
Отношения: влюблена в Колла Майклсона..
Маленькая деревня неподалёку от Лондона  Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая деревня неподалёку от Лондона    Маленькая деревня неподалёку от Лондона  EmptyВс Июн 03, 2012 6:33 pm

Привет, я тебе не помешаю...? раздалось за моей спиной,резко обернувшись я увидела девушку Ребекка.Она наверное единственная кто выделялся среди их семьи,девушка казалась мне милой,спокойной в чем-то даже таинственной -Что ты нет конечно,присаживайся если хочешь,в это время года мало кто выходит в лес..ответила я с улыбкой на лице -Я Элли протянула руку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id156102236
Rebekah MikaelsonЕсли ты не закроешь свой рот, следующее, что из него вылетит — твои зубы.Если ты не закроешь свой рот, следующее, что из него вылетит — твои зубы.
Rebekah Mikaelson
Сообщения : 1020
Очки : 9906
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 28
Откуда : Mystic-Falls

Данные персонажа
Имя персонажа: Rebekah Smith
Раса: Вампир
Отношения: Влюбленна в Эрика Холт
Маленькая деревня неподалёку от Лондона  Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая деревня неподалёку от Лондона    Маленькая деревня неподалёку от Лондона  EmptyВс Июн 03, 2012 6:39 pm

Облегчение. Она меня не прогнала меня и не убежала. Ведь из-за моей таинственности со мной не кто не хочет общаться, а дружить уж тем более. А она не такая и это радовало меня. Склонив голову на бок я стала осматривать девушку. Милая. Всё что могла сказать. Не зря мне Кол все уши про неё прожужжал. Я улыбнулась. ЕЁ ответ поразил меня.
В это время года мало кто выходит в лес..
Ответ заинтересовал меня и мне хотело узнать правды. Я присела около неё и и посмотрела ей в глаза. Даже в глазах нет намёка на гнев и ярость. Она чиста. И это было просто прекрасно.
-А ты не знаешь почему? Почему все так боятся этого леса? И почему именно в весну?-я у меня было столько вопросов, что я была не уверена что девушка сможет дать на них мне ответ.
-Я Элли
-Я знаю..То есть, я Ребекаа-я пожала руку девушки и всё так же мило улыбалась ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элли РайсКто сказал,что я идеальная?Кто сказал,что я идеальная?
Элли Райс
Сообщения : 1536
Очки : 10497
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 28
Откуда : Англия

Данные персонажа
Имя персонажа: Элла Райс англ(Ella Rice)
Раса: Вампир
Отношения: влюблена в Колла Майклсона..
Маленькая деревня неподалёку от Лондона  Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая деревня неподалёку от Лондона    Маленькая деревня неподалёку от Лондона  EmptyВс Июн 03, 2012 7:19 pm

я Ребекаа -очень приятно с тобой познакомится,лично я улыбнулась А ты не знаешь почему? Почему все так боятся этого леса? И почему именно в весну? -волки,они приходят в деревню только в полнолуние на главной улице им оставляют козу или несколько овечек,лучше они чем мы....весной они приходят стаей и прячутся где-то в лесу, поэтому сюда никто не ходит разве что на охоту..Почему-то мне казалось что я её знаю с ней мне было легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id156102236
Rebekah MikaelsonЕсли ты не закроешь свой рот, следующее, что из него вылетит — твои зубы.Если ты не закроешь свой рот, следующее, что из него вылетит — твои зубы.
Rebekah Mikaelson
Сообщения : 1020
Очки : 9906
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 28
Откуда : Mystic-Falls

Данные персонажа
Имя персонажа: Rebekah Smith
Раса: Вампир
Отношения: Влюбленна в Эрика Холт
Маленькая деревня неподалёку от Лондона  Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая деревня неподалёку от Лондона    Маленькая деревня неподалёку от Лондона  EmptyПн Июн 04, 2012 2:05 am

-очень приятно с тобой познакомится,лично
-Лично? Ты слышала обо мне?-я улыбнулась
-волки,они приходят в деревню только в полнолуние на главной улице им оставляют козу или несколько овечек,лучше они чем мы....весной они приходят стаей и прячутся где-то в лесу, поэтому сюда никто не ходит разве что на охоту.
-Волки? А ты видела их в живую? Если да, то сможешь описать мне их- это заинтересовало меня. Я улыбнулась.
-Волки, или оборотни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элли РайсКто сказал,что я идеальная?Кто сказал,что я идеальная?
Элли Райс
Сообщения : 1536
Очки : 10497
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 28
Откуда : Англия

Данные персонажа
Имя персонажа: Элла Райс англ(Ella Rice)
Раса: Вампир
Отношения: влюблена в Колла Майклсона..
Маленькая деревня неподалёку от Лондона  Empty
СообщениеТема: Маленькая деревня на окраине Лондона    Маленькая деревня неподалёку от Лондона  EmptyПн Июн 04, 2012 5:08 am

-Аммм да я о тебе слышала улыбнулась -Волки как волки,однажды я видела целую стаю,но только из далека мне даже подойти не дали слегка огорченно произнесла я -Вы здесь останетесь??спросила
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id156102236
Rebekah MikaelsonЕсли ты не закроешь свой рот, следующее, что из него вылетит — твои зубы.Если ты не закроешь свой рот, следующее, что из него вылетит — твои зубы.
Rebekah Mikaelson
Сообщения : 1020
Очки : 9906
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 28
Откуда : Mystic-Falls

Данные персонажа
Имя персонажа: Rebekah Smith
Раса: Вампир
Отношения: Влюбленна в Эрика Холт
Маленькая деревня неподалёку от Лондона  Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая деревня неподалёку от Лондона    Маленькая деревня неподалёку от Лондона  EmptyВс Июн 10, 2012 11:33 pm

-Наверное это было в полнолуние?-спросила я с интересом в голосе. Если это оборотни, то нам лучше уходить от сюда, ведь вампиры+оборотни=не лучший кактель.
-Я не знаю, может да, а может и нет.-я как то безразлично пожала плечами и выдавила из себя улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элли РайсКто сказал,что я идеальная?Кто сказал,что я идеальная?
Элли Райс
Сообщения : 1536
Очки : 10497
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 28
Откуда : Англия

Данные персонажа
Имя персонажа: Элла Райс англ(Ella Rice)
Раса: Вампир
Отношения: влюблена в Колла Майклсона..
Маленькая деревня неподалёку от Лондона  Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая деревня неподалёку от Лондона    Маленькая деревня неподалёку от Лондона  EmptyВс Июн 10, 2012 11:51 pm

-Да именно тогда мне не разрешают выходить на улицу,хотя я никогда не слушаю..*с улыбкой говорила я* -будет жаль если вы так быстро уедете
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id156102236
Rebekah MikaelsonЕсли ты не закроешь свой рот, следующее, что из него вылетит — твои зубы.Если ты не закроешь свой рот, следующее, что из него вылетит — твои зубы.
Rebekah Mikaelson
Сообщения : 1020
Очки : 9906
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 28
Откуда : Mystic-Falls

Данные персонажа
Имя персонажа: Rebekah Smith
Раса: Вампир
Отношения: Влюбленна в Эрика Холт
Маленькая деревня неподалёку от Лондона  Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая деревня неподалёку от Лондона    Маленькая деревня неподалёку от Лондона  EmptyПн Июн 11, 2012 12:13 am

-Знаешь, порой всё же стоит послушать старших, ведь они прожили свой век и знаю больше чем мы.-с улыбкой сказала я.
-Да, думаю ты права, ведь мне так понравилось тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элли РайсКто сказал,что я идеальная?Кто сказал,что я идеальная?
Элли Райс
Сообщения : 1536
Очки : 10497
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 28
Откуда : Англия

Данные персонажа
Имя персонажа: Элла Райс англ(Ella Rice)
Раса: Вампир
Отношения: влюблена в Колла Майклсона..
Маленькая деревня неподалёку от Лондона  Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая деревня неподалёку от Лондона    Маленькая деревня неподалёку от Лондона  EmptyПн Июн 11, 2012 5:52 am

-Послушание это не мое,Бьянка говорит что у меня шило в заднице*с насмешкой произнесла я*-ты еще не видела всего,если хочешь я могу показать тебе свое любимое место *с улыбкой говорил Элли*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id156102236
 

Маленькая деревня неподалёку от Лондона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Флешбэки!-