Мини-Чат
ЗДЕСЬ БЫЛ КОД ЧАТА

Цитаты месяца

Выбираем пять лучших цитат месяца, и они будут отображаться в этом поле

Лучший игрок месяца и лучшая пара проекта

Здесь будут показаны лучшие игроки и пара проекта

Лучший пост месяца

Выбираем лучший пост месяца, который будет отображаться здесь



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (68) здесь было Вт Авг 01, 2017 9:00 pm
Последние темы
» Бутылочка на раздевание
Leticia Salvatore EmptyСр Июл 18, 2012 7:28 pm автор Элайджа Смит

» Action # 5 " Magic is a power"
Leticia Salvatore EmptyПт Июн 29, 2012 8:52 am автор Елена Гилберт

» Action #4 "I fancy you"
Leticia Salvatore EmptyПт Июн 29, 2012 8:26 am автор Елена Гилберт

» Action #3 "The evil slut vampire, who only loved herself"
Leticia Salvatore EmptyПт Июн 29, 2012 2:35 am автор Елена Гилберт

» Action #2 " I promise, I find my way back to you"
Leticia Salvatore EmptyПт Июн 29, 2012 1:44 am автор Елена Гилберт

» Action #1 "I'm sexy and i know it"
Leticia Salvatore EmptyПт Июн 29, 2012 1:18 am автор Елена Гилберт

» Elaija Mikaelson
Leticia Salvatore EmptyЧт Июн 28, 2012 11:59 pm автор Елена Гилберт

» Caroline Forbes
Leticia Salvatore EmptyЧт Июн 28, 2012 11:56 pm автор Елена Гилберт

» Meri Bleak
Leticia Salvatore EmptyЧт Июн 28, 2012 11:38 pm автор Елена Гилберт

Баннер нашего сайта
Партнеры
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Поделиться
 

 Leticia Salvatore

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Елена Гилберт"Попробуй вспомнить хоть что-нибудь,Стефан!Иначе ты потеряешь меня навсегда!"Leticia Salvatore Ddddsd10
Елена Гилберт
Личные вещи : Leticia Salvatore X_d4f8710b
Сообщения : 3776
Очки : 13557
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Данные персонажа
Имя персонажа: Елена Гилберт
Раса: Человек
Отношения: Замужем за Стефаном Сальваторе
Leticia Salvatore Empty
СообщениеТема: Leticia Salvatore   Leticia Salvatore EmptyЧт Июн 28, 2012 11:34 pm

1. Летиция Сальваторе (англ. Leticia Salvatore)
2. Вампир
3. На момент обращения было 16. На данный момент (человеческий возраст не учитывается) 130 лет (с человеческим, соответственно, 146).
4. Я не красавица, но и не уродка. Нечто среднее Многие называют меня загадочной из-за моих глаз (они не обычные, а очень странные---один глаз тёмно-зелёный, цвета густой листвы, по краю радужной оболочки идёт серое кольцо, а другой---светло-карий, как молочный шоколад, и по краю радужной оболочки идёт ярко-синее кольцо, и оба глаза не меняют цвет на чёрный, когда я голодна), и думаю, они правы Длинные ноги, которыми все восхищаются, слегка вьющиеся светло-русые волосы средней длинны, веснушчатое лицо и красиво очерченный рот (я так считаю)---вот моя внешность
5. Добрая (в меру), местами жутко капризная, обожаю оленей (на завтрак), голубей (на обед), белок (в качестве ужина) и людей (периодически поощряю себя за хорошее поведение десертом ). Стараюсь вести себя плохо (но в меру ), что бы пореже есть людей . Обожаю театр (не стоит удивляться ). Терпеть не могу, когда мной помыкают, управляют и т.д. и т.п. Не переношу современную музыку (кроме Within Temptation)
6. 130 лет назад, когда мне было 16, я жила на самом краю Мистик-Фолс, в небольшом, но красивом доме с широким крыльцом и собакой в будке. Мой отец (как вы уже, должно быть, догадались---Джузеппе Сальваторе) частенько навещал нас с мамой по четвергам и всегда приносил много сладостей. Особенно часто он приносил пряники, которые я любила больше всего---они пахли лавандой и ванилью (как я поняла потом, это была не какая не лаванда, а самая обыкновенная вербена ). И он заставлял меня съедать их при нём, но меня не надо было уговаривать, я и без этого лопала их, едва они попадались мне на глаза . Но когда мне исполнилось 16, всё моё тихое счастье рухнуло...В тот день я гуляла по лесу вместе с моей любимой собакой Киппи, которую папа подарил мне на 6-ти летие. Мы (я громко смеялась, Киппи весело гавкала) вышли к лесному озеру, над которым возвышался небольшой водопад. А на вершине этого водопада я увидела два силуэта (солнце светило мне в глаза, но я сумела разглядеть, что это были двое мужчин). Вдруг один из них толкнул другого и тот рухнул прямо в бурлящие потоки воды и вниз, в озеро. Я испуганно вскрикнула, а Киппи кинулась наверх. Я последовала за ней. Когда мы добрались до вершины, я с изумлением обнаружила, что второй мужчина (скорее молодой парень) стоит целый и невредимый. "Простите, но я только что видела, как один из вас (я показала пальцем на мокрого парня) прыгнул в водопад,"-сказала я заплетающимся языком. "Да, это так,-ответил мне тот мокрый парень, (очень красивый кстати )-но ты видишь, что я стою здесь и, наверно хочешь спросить, как я выжил и т.д.?" Я кивнула. "Я вампир, доро...",-парень не успел докончить фразы, его перебил другой, похожий на обезьяну, но тоже красивый. "Деймон, стой! Молчи! Я чувствую, что она вся пропитана вербеной, пропитана на сквозь, и если ты сейчас ей скажешь что-то ещё, мы не сможем внушить ей, что бы она забыла это!" "Вот чёрт! Ну что ж, тогда придётся убить её,"-произнёс тот, которого звали Деймоном, и стал медленно приближаться ко мне, а я стояла, как столб и не могла сдвинуться с места, мои ноги словно приросли к земле. Наконец, он приблизился вплотную и шепнул мне очень тихо на ухо: "Такая красавица не должна умирать". Он слекга надкусил кожу на пальце, и прислонил к моим губам с улыбкой: "Пей". Не знаю почему, но я послушалась его и стала отсасывать кровь. Потом передо мной как из под земли вырос второй парень и в тот же миг, если не раньше, Деймон убрал свой палец. Произнёс: "Будет немного больно" и, по-видимому, свернул мне шею, т.к. я почувствовала резкую и сильную боль в ней и в глазах моих потемнело...Очнулась я, наверно, часа через два, не меньше, с дикой жаждой в глотке и на том же месте, где упала. Вокруг меня бегала Киппи, ещё светило солнце и совсем рядом громыхал водопад...
Не буду описывать всего, скажу только, что в тот день я впервые убила человека и выпила его кровь (им оказался наш с мамой сосед). С тех пор я не живу в Мистик-Фолс вот уже почти 130 лет, иногда убивая дюдей в какой-нибудь глуши, где меня никто не знает. В основном питаюсь животными. И вот спустя 130 лет я возвращаюсь в Мистик-Фолс, что бы узнать что-нибудь о своём отце, о своей семье, да и вообще посмотреть на людей, найти каких-нибудь родственников
7. Не смотря на то, что мне "всего" 130 лет (чисто вампирский возраст), у меня невероятная сила. Влияю на настроение людей подобно Джасперу из "Сумерек". На меня не действует вербена. В случаях крайней нужды (когда мне очень страшно, или надо немедленно удирать) могу перемещаться в пространстве. Так же, как и все вампиры, обладаю даром внушения
8. Номер ICQ---465978441; Skype---rimmarimma913 (только чат, у меня сломались микрофон и камера)
9. Я прорекламировала Вашу ролевую в группе Вконтакте: "Ролевая игра по сериалу Институт Благородных Девиц"
10....Она весело бежала по дороге, а вокруг прыгала собака. Это был её 16-й день рождения и он был не таким уж счастливым праздником. Первое: отец опоздал на четыре часа (праздновать планировалось в полдень, а он пришёл в четыре). Второе: мама устроила скандал папе, который всё же пришёл. И третье: сейчас, дойдя до водопада, она повернула голову и посмотрела вверх и, при ярком солнце, светящем прямо в глаза, разглядела на его вершине двух мужчин. А в следующий миг с ужасом увидела, как один из них толкнул другого, и тот полетел вниз, в озеро, сквозь бурлящие потоки...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://thevampirediares.forum2x2.ru
 

Leticia Salvatore

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Первые шаги :: Для новичков! :: Анкеты!-