Мини-Чат
ЗДЕСЬ БЫЛ КОД ЧАТА

Цитаты месяца

Выбираем пять лучших цитат месяца, и они будут отображаться в этом поле

Лучший игрок месяца и лучшая пара проекта

Здесь будут показаны лучшие игроки и пара проекта

Лучший пост месяца

Выбираем лучший пост месяца, который будет отображаться здесь



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (68) здесь было Вт Авг 01, 2017 9:00 pm
Последние темы
» Бутылочка на раздевание
Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyСр Июл 18, 2012 7:28 pm автор Элайджа Смит

» Action # 5 " Magic is a power"
Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyПт Июн 29, 2012 8:52 am автор Елена Гилберт

» Action #4 "I fancy you"
Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyПт Июн 29, 2012 8:26 am автор Елена Гилберт

» Action #3 "The evil slut vampire, who only loved herself"
Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyПт Июн 29, 2012 2:35 am автор Елена Гилберт

» Action #2 " I promise, I find my way back to you"
Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyПт Июн 29, 2012 1:44 am автор Елена Гилберт

» Action #1 "I'm sexy and i know it"
Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyПт Июн 29, 2012 1:18 am автор Елена Гилберт

» Elaija Mikaelson
Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyЧт Июн 28, 2012 11:59 pm автор Елена Гилберт

» Caroline Forbes
Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyЧт Июн 28, 2012 11:56 pm автор Елена Гилберт

» Meri Bleak
Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyЧт Июн 28, 2012 11:38 pm автор Елена Гилберт

Баннер нашего сайта
Партнеры
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Поделиться
 

 Шаблон анкеты для неканонов!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Элли РайсКто сказал,что я идеальная?Кто сказал,что я идеальная?
Элли Райс
Сообщения : 1536
Очки : 10527
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 28
Откуда : Англия

Данные персонажа
Имя персонажа: Элла Райс англ(Ella Rice)
Раса: Вампир
Отношения: влюблена в Колла Майклсона..
Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты для неканонов!   Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyПт Мар 09, 2012 1:31 am

еще какая болтушка...) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id156102236
Кэролайн Форбс"Ооо,ну что с вами всеми?Это же ночь проделок!"Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Dddody10
Кэролайн Форбс
Личные вещи : Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 202098--41624301-m750x740-udf0d4
Сообщения : 1570
Очки : 10951
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 32

Данные персонажа
Имя персонажа: Керолайн Форбс
Раса: Вампир
Отношения: Свободна
Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты для неканонов!   Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyПт Мар 09, 2012 1:33 am

Ну тогда буду теперь придерживаться этого статуса "Болтушка" почаще Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Элли РайсКто сказал,что я идеальная?Кто сказал,что я идеальная?
Элли Райс
Сообщения : 1536
Очки : 10527
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 28
Откуда : Англия

Данные персонажа
Имя персонажа: Элла Райс англ(Ella Rice)
Раса: Вампир
Отношения: влюблена в Колла Майклсона..
Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты для неканонов!   Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyПт Мар 09, 2012 1:33 am

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id156102236
?????Гость

Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты для неканонов!   Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyПт Мар 09, 2012 1:39 am

Подружимся)
Болтушка,болтушка))) Только не обижайся! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролайн Форбс"Ооо,ну что с вами всеми?Это же ночь проделок!"Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Dddody10
Кэролайн Форбс
Личные вещи : Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 202098--41624301-m750x740-udf0d4
Сообщения : 1570
Очки : 10951
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 32

Данные персонажа
Имя персонажа: Керолайн Форбс
Раса: Вампир
Отношения: Свободна
Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты для неканонов!   Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyПт Мар 09, 2012 1:39 am

Хорошо не буду. Так и быть прощу! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Элайджа Смит"Я буду всегда помогать тебе!"Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Dddody10
Элайджа Смит
Сообщения : 1480
Очки : 10854
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 31

Данные персонажа
Имя персонажа: Элайджа Смит
Раса: Вампир
Отношения: Влюблен в Летицию Сальваторе
Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты для неканонов!   Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyПт Мар 09, 2012 1:41 am

Привет новичку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/idannia
Элли РайсКто сказал,что я идеальная?Кто сказал,что я идеальная?
Элли Райс
Сообщения : 1536
Очки : 10527
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 28
Откуда : Англия

Данные персонажа
Имя персонажа: Элла Райс англ(Ella Rice)
Раса: Вампир
Отношения: влюблена в Колла Майклсона..
Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты для неканонов!   Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyПт Мар 09, 2012 1:43 am

Ура-ура-ура нас все больше и больше Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id156102236
?????Гость

Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты для неканонов!   Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyПт Мар 09, 2012 1:43 am

Элайджа Смит пишет:
Привет новичку)))
Привет)
Я вот осваиваюсь эм...А что у вас за анимации под сообщением и как поставить себе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элли РайсКто сказал,что я идеальная?Кто сказал,что я идеальная?
Элли Райс
Сообщения : 1536
Очки : 10527
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 28
Откуда : Англия

Данные персонажа
Имя персонажа: Элла Райс англ(Ella Rice)
Раса: Вампир
Отношения: влюблена в Колла Майклсона..
Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты для неканонов!   Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyПт Мар 09, 2012 1:45 am

это подпись нажимаешь профиль подпись ставишь анимашку то-есть вводишь ее ссылку анимации(на этом сайте radikal.ru найдешь ссылку)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id156102236
?????Гость

Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты для неканонов!   Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyПт Мар 09, 2012 1:48 am

Спасибо, сейчас попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элайджа Смит"Я буду всегда помогать тебе!"Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Dddody10
Элайджа Смит
Сообщения : 1480
Очки : 10854
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 31

Данные персонажа
Имя персонажа: Элайджа Смит
Раса: Вампир
Отношения: Влюблен в Летицию Сальваторе
Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты для неканонов!   Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyПт Мар 09, 2012 1:51 am

Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 1519410_secret_circle_pic
вот в подписи ставь код кртинки между[img][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/idannia
Элли РайсКто сказал,что я идеальная?Кто сказал,что я идеальная?
Элли Райс
Сообщения : 1536
Очки : 10527
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 28
Откуда : Англия

Данные персонажа
Имя персонажа: Элла Райс англ(Ella Rice)
Раса: Вампир
Отношения: влюблена в Колла Майклсона..
Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты для неканонов!   Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyПт Мар 09, 2012 1:52 am

прикольная подпись..))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id156102236
?????Гость

Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты для неканонов!   Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyПт Мар 09, 2012 1:52 am

Я нашла подписи, но и за эту спасибо!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейк АрмстронгДжейк Армстронг
Сообщения : 222
Очки : 9134
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-15

Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты для неканонов!   Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyЧт Мар 15, 2012 8:10 am

1.Имя и Фамилия
Джейк Армстронг/Jake Armstong
2.Раса
Скрытый ведьмак,об этом никто не знает,и не узнает,если Джейк сам не расскажет.
3.Возраст
Примерно 20 лет
4.Внешность
Мужественное лицо,которое оканчивается красивым квадратным подбородком.Его голубые глаза притягивают к себе.Блондинистые волосы.Нормальный рост.Спортивное телосложение.В общем,Джейк очень красив и невероятно сексуален.
5.Характер
Его взрывной характер мешает ему жить.Он достаточно импульсивный.Джейк на самом деле,очень умный и хитрый,много что он делает ради своей выгоды.Но если человек ему близок,он никогда его не предаст и будет защищать.Он эдакий плохой парень.
6.Биография(Придумал)
Джейк родился в Нью-Йорке,его родители скрывали от него его магические способности.Но когда Джейк подрос,он сам все об этом узнал.Позже более зрелом возрасте он познакомился с могущественной ведьмой,она научила его всему и познакомила его с Клаусом.Клаус заметил в нем огромный потенциал и оставил его для себя.Он рассказал,что ему предстоит разобраться с одним делом.И Джейк огласился.Джейк приезжает в Мистик Фоллс,после звонка Клауса.Он просит приглядывать за некой Еленой Гилберт и Джейк переезжает в построенный Клаусом дом.Позже Клаус предлагает устроить вечеринку в городе,чтобы Джейк ближе познакомился с Еленой.И вот Джейк приезжает в город.
7.Обладает магическими способностями.
8.Личка
9.В своей ролевой по дневникам,и в нескольких других на ту же тематику.
10.Звонок:
-Джейк,ты все еще готов помогать мне?-сказал в трубку Клаус.
-Конечно.
-Для тебя есть дело.В городе Мистик Фоллс,Атланта есть девушка.Ее зовут Елена Гилберт.Мне важна ее жизнь и она должна быть в полной безопасности.Мне нужно чтобы ты за ней проследил.
-Тебе важна какая-то девушка?Клаус ты меня удивляешь...
-Мне не она важна.-взбесился Клаус.-Мне нужна только ее кровь.
-Я понял,понял.Что от меня требуется?
-Ты должен поехать в Мистик Фоллс и попытаться втереться к ней в доверие.Будет лучше если ты ей понравишься,хотя у нее есть муж и ребенок,но ты сможешь.Она немного ветрена.
-Я постараюсь.Позвоню тебе.
Джейк взял ключи от машины и вышел во двор.Сев в свой внедорожник он завел его и двинулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элли РайсКто сказал,что я идеальная?Кто сказал,что я идеальная?
Элли Райс
Сообщения : 1536
Очки : 10527
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 28
Откуда : Англия

Данные персонажа
Имя персонажа: Элла Райс англ(Ella Rice)
Раса: Вампир
Отношения: влюблена в Колла Майклсона..
Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты для неканонов!   Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyЧт Мар 15, 2012 1:56 pm

Классная анкета...))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id156102236
?????Гость

Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты для неканонов!   Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyВт Мар 20, 2012 5:45 pm

Вот новая анкета


1.Имя и Фамилия
(На английском/на русском)
Tori Vega/Тори Вега
2.Возраст
19
3.Внешность
(не менее 5 строчек,помним,идеальных не бывает)
Молодая не высокая брюнетка с каримиглазами.
Стройного телосложения.Особых примет нет.Смотря со строны, не зная ее можно подумать, что она весёлая, но и не много странная, но это вероятно из-за ее способностей, о которых она даже не подозревает но чувствует в себе что-то этакое... Тем немение она привлекает людей своей внешностью паяньки.
4.Характер
(Не менее 7 строчек,
Общительная, скромная, добрая девушка.В школе,популярная. У нее было много друзей..Но с приездом в Мистик-Фоллс все изменилось.Она стала более скромной, у нее стало меньше друзей.Не скажешь, что эта девушка открыта, но и что скрытная тоже. Она нечто среднее среди этих черт. Можем считать ее отважной девушкой.
5.Биография.
(Не менее 10 строчек,как минимум)
Она родилась в городе Салем жила с мамой и никогда не видела своего отца.Затем ее мать погибла при очень не обычных обстоятельствах.Она вела обычную жизнь.Обычного подростка, но после смерти матери она была вынуждена переехать к Бабушке и тут то ее жизнь начинает круто меняться.Она стала более спокойной и уже не такой весёлой. Свустя пару дней всё изменилось в её жизни. Она шла по улице вечером к бару, но на неё напал вампир (пусть как и в той биографии я замешаю сюда Керолайн). Керолайн не знала что Тори ведьма и естественно чтобы Тори выжила дала ей своей крови. Ну, а дальше как всегда в фильмах её сбивает машина, она выживает и становиться Ведьмой-вампиром.
6.Раса.
Ведьма-вампир
7.Способности
Зрения и Сила ведьмы (как у Бонни) + как у вампиров в ДВ.
8.Связь с вами.
(ЛС не подходит)
e-mail
9.Как часто будете посещать ролевую?
3-4 раза в неделю.
10.Где вы нас прорекламировали?
(Не менее двух ссылок, ролевая должна развиваться)
Пока нигде
11.Пробный пост
*Я шла по улице к бару. Уже стемнело и был вечер, дул прохладный ветер. Я внимательно посмотрела на дорогу и пошла через неё к бару, я решила не доходить до перехода ведь так ближе. Дойля до середины дороги замечаю что на меня на всей скорости из-за угла выезжает машина. Не успев ничего сделать ощущаю сильную боль и как будто проваливаюсь в темноту.*


Последний раз редактировалось: Tori Vega (Вт Мар 20, 2012 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элли РайсКто сказал,что я идеальная?Кто сказал,что я идеальная?
Элли Райс
Сообщения : 1536
Очки : 10527
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 28
Откуда : Англия

Данные персонажа
Имя персонажа: Элла Райс англ(Ella Rice)
Раса: Вампир
Отношения: влюблена в Колла Майклсона..
Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты для неканонов!   Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyВт Мар 20, 2012 5:46 pm

Викториус?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id156102236
?????Гость

Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты для неканонов!   Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyВт Мар 20, 2012 5:47 pm

Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элли РайсКто сказал,что я идеальная?Кто сказал,что я идеальная?
Элли Райс
Сообщения : 1536
Очки : 10527
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 28
Откуда : Англия

Данные персонажа
Имя персонажа: Элла Райс англ(Ella Rice)
Раса: Вампир
Отношения: влюблена в Колла Майклсона..
Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты для неканонов!   Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyВт Мар 20, 2012 5:50 pm

мне тоже нравится этот сериал...))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id156102236
?????Гость

Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты для неканонов!   Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyВт Мар 20, 2012 5:51 pm

Эм...Я заметила тут участники одобряют анкеты, мою прошлую анкету и анкету Бонни с Беккой участники одобряли, примешь меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элли РайсКто сказал,что я идеальная?Кто сказал,что я идеальная?
Элли Райс
Сообщения : 1536
Очки : 10527
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 28
Откуда : Англия

Данные персонажа
Имя персонажа: Элла Райс англ(Ella Rice)
Раса: Вампир
Отношения: влюблена в Колла Майклсона..
Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты для неканонов!   Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyВт Мар 20, 2012 5:54 pm

анкета нравится..))
я конечно не босс но не понимаю зачем менять преса... Question Question Question Question
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id156102236
?????Гость

Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты для неканонов!   Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyВт Мар 20, 2012 5:54 pm

Есть причины для замены.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элли РайсКто сказал,что я идеальная?Кто сказал,что я идеальная?
Элли Райс
Сообщения : 1536
Очки : 10527
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 28
Откуда : Англия

Данные персонажа
Имя персонажа: Элла Райс англ(Ella Rice)
Раса: Вампир
Отношения: влюблена в Колла Майклсона..
Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты для неканонов!   Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyВт Мар 20, 2012 5:55 pm

Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id156102236
Eric HoltEric Holt
Сообщения : 87
Очки : 8973
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-22

Данные персонажа
Имя персонажа: Eric Holt
Раса:
Отношения: Влюблён в Ребекку Майколсон
Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты для неканонов!   Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyЧт Мар 22, 2012 8:23 pm

1.Эрик Холт/Eric Holt
2.Полукровка.Вампир+Ведьмак.
3.1652 года/19 лет.
4.Серьёзный на вид парень.Подтянутое телосложение и обворожательное лицо.Он привлекал многих девушек.Это было и остаётся его главным из качеств.Чуть светло каштановые волосы,находятся в беспорядке,Эрик редко соизволит их уложить.Пронзительно серые глаза,смотрят с каким то принебрежением и полным спокойствием.На лице маска,которая не показывает его иэмоций и только некоторые видели его настоящим.У Эрика остался шрам ещё до того как он обратился.Большой рубец на спине.
5.Спокойны и рассудительный парень.Для Эрика мало забав.Он предпочитает тишину.Его тяжело вывести из себя,что дастовляет его врагам большое неудовольствие.Не имея друзей,парень немного замкнут,но это толко на первый взгляд.Он может убить быстро и жертва даже не заметит этого.Иной раз это доставляем Эрику удовольствие,но быстро надоедает.
6.Эрик родился во Франции,пригород Парижа.Юноша с детства был окружён заботой,но слишком фальшивой.Уйдя из дома и отправившись в Англию,Рик познакомился с семьёй Майколсонов.Это знакомство стало для пань концом и началом.Клаус решил убить Рика,но парень и не пытался сопативляться,что понравилось Нику и тот оставил его жить,подарив бессмертие.Эрик стал почти что частью семьи Майколсонов,что несомненно ему нравилось.Парень был привязан к ним.Особенно к Ребекке.Эта стервозная девушка была для него всем.Проходили годы,но он всё больше и больше сомневался,что они с Беккой могут быть всместе.Слишком разные.Она была настоящей стервой и убийство было для неё игрой.Не выдержав этого Рик поговорил с Клаусом и оставив Бекке записку,уехал.Расставание с семьёй было для него ударом.Настолько привязанный к Майкалсоном,он не знал куда ехать.Возвращаться во Францию не хотелось и он направился в Америку.Долго Холт там не пробыл.Через сто лет Америка ему надоела и он направился в Автсрию,где и познакомился с Клариссой.Женщина была очень интересной и что самое главное она знала кто он.Клара не скрывала что она ведьма,но что безумно сильная сказала только при смерти.Тогда должна была состояться её казьнь и это было для парня ударом.Терять друга ему не хотелось.Он предлогал ей помощь и побег,но она отказалась.Кларисса рассказала ему о своей силе и о том что она потемственная Беннет.Очень сильная ведьма.Передача её сил была для неё спасение,хоть и посмертным.Последнее что она ему сказала это беречь родных ему людей.После смерти Клариссы Рик поехал в Европу,потом посетил Германию.Путешествия были для него очень занимательнимы.Спустя полторы тысячи лет парень уже объездил все ему интересные места и направлялся в Чикаго,по пути заехав в маленький городок под название Мистик-Фолс.Вот тут то ему и пришлось задержаться.Он решил навестить старых знакомых.
7.Сила,скорость,внушение.И силы потомственной ведьмы.Устойчив к демоническим силам.
8.-
9.Ещё нигде.
10.-Клаус...Нам нужно поговорить,где ты?!-Эрик спустился вниз из комнаты.Пройдя в гостиную он увидел Николауса и вздонул с облегчение.Ребекке не было.
-Наверное нашла новую игрушку.-мысль вызывала ревность и раздрожение.Парень уже не мог терпеть.
-Николаус..Я уезжаю.Это решение окончательное и я надеюсь ты поймёшь меня.-Рик понимал что поступает неправельно,не поговорив с Беккой об этом,но так быдет лучше для них обоих.
-Да?!И куда же-Николаус был немного удивлён.
-Я пока не решил,но уехать это лучшее решение.-Рик пристально смотрел в глаза древнего.
-Это из-за Ребекке....-Клаус не спрашивал,он утверждал.-Ну раз решил,то езжай...-Ухмыльнувшись Майколсон сел на диван и открыл бутылку виски.
-Я рад что ты понимаешь...-Рик слегка улыбнулся и направился к выходу.-Надеюсь ещё увидимся.
-Тебе лучше не поподаться на глаза сестрицы.-Это были последние слова которые он услишал.
-Нужно было попрощаться с Элайджей,Колом и Фином..Ну да ладно...
Эрик с самым спокойным видом покидал поместь,покидал семью к которой был ?привязан и покидал девушку которую безумно любил.


Последний раз редактировалось: Eric Holt (Чт Мар 22, 2012 8:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элли РайсКто сказал,что я идеальная?Кто сказал,что я идеальная?
Элли Райс
Сообщения : 1536
Очки : 10527
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 28
Откуда : Англия

Данные персонажа
Имя персонажа: Элла Райс англ(Ella Rice)
Раса: Вампир
Отношения: влюблена в Колла Майклсона..
Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты для неканонов!   Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyЧт Мар 22, 2012 8:25 pm

Вау классная анкета только по-моему ты уже третий полукровка....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id156102236
?????Гость

Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты для неканонов!   Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyЧт Мар 22, 2012 8:27 pm

Ничего!Кстати ты принят)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элли РайсКто сказал,что я идеальная?Кто сказал,что я идеальная?
Элли Райс
Сообщения : 1536
Очки : 10527
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 28
Откуда : Англия

Данные персонажа
Имя персонажа: Элла Райс англ(Ella Rice)
Раса: Вампир
Отношения: влюблена в Колла Майклсона..
Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты для неканонов!   Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyЧт Мар 22, 2012 8:28 pm

только фотку поставь....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id156102236
Элли РайсКто сказал,что я идеальная?Кто сказал,что я идеальная?
Элли Райс
Сообщения : 1536
Очки : 10527
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 28
Откуда : Англия

Данные персонажа
Имя персонажа: Элла Райс англ(Ella Rice)
Раса: Вампир
Отношения: влюблена в Колла Майклсона..
Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты для неканонов!   Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyЧт Мар 22, 2012 9:00 pm

Классная фотка!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id156102236
Eric HoltEric Holt
Сообщения : 87
Очки : 8973
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-22

Данные персонажа
Имя персонажа: Eric Holt
Раса:
Отношения: Влюблён в Ребекку Майколсон
Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты для неканонов!   Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyПт Мар 23, 2012 3:43 am

Елена,так я принят?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Гилберт"Попробуй вспомнить хоть что-нибудь,Стефан!Иначе ты потеряешь меня навсегда!"Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Ddddsd10
Елена Гилберт
Личные вещи : Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 X_d4f8710b
Сообщения : 3776
Очки : 13557
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Данные персонажа
Имя персонажа: Елена Гилберт
Раса: Человек
Отношения: Замужем за Стефаном Сальваторе
Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты для неканонов!   Шаблон анкеты для неканонов! - Страница 2 EmptyПт Мар 23, 2012 3:46 am

конечно)
добро пожаловать)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://thevampirediares.forum2x2.ru
 

Шаблон анкеты для неканонов!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Шаблон анкет участников!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Первые шаги :: Для новичков! :: Анкеты!-